Descripción detallada Lote 112
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 992, Lote # 112 PAR DE RETRATOS DE CABALLERO EUROPA, SIGLO XIX A) RETRATO DE CABALLERO EUROPA, SIGLO XIX Gouache sobre lámina de marfil adherida a cartoncillo Marco de madera dorada Detalles de conservación, restauración y estructura 8.5 x 7 cm B) RETRATO DE CABALLERO EUROPA, SIGLO XIX Gouache sobre lámina de marfil Medallón de metal dorado y preserver de latón dorado Detalles de conservación y estructura 5 x 4 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote